Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реальный заработок на Bitcoin!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 20:56   #2218
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="nadya201, post: 573794"][b]Евлампий[/b], я вам пишу не просто так. Я Вам всем предлагаю заработок. Я вам же всем помогу. Там нет ничего сложного. Тем более их у вас много. Выйдите ко мне на связь поговорим и обьясним что и как. Я не раскидываю всем ссылки. Я к вам только обращаюсь как к Лидеру. Вы нам поможете и Мы вам соответсвенно поможем. Выйдите на связь со мной пообщаемся. Тут писать друг другу бестолку. мой скайп nazirya29 жду вас и решите после разговора что и как....[/QUOTE]
Извините, но матрицы меня давно не интересуют.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 2 минуты[/color][/size]
[quote="golem601, post: 573629"]кто подскажет облачнsй майнинг без вложений, для мультиакаунта? CLD Mine уже пользую[/QUOTE]
Под мультиакаунт работает вот этот [url]http://sbkarta.ru/nazyva[/url] проект, но это не майнинг. Там смысл в пиаре каждой чётной ссылки. То есть вертикаль нужно строить, а не горизонталь. При регистрации каждого акаунта указывайте только один кошелёк. Ещё сложность маленькая в том, что все ящики нужно иметь только в gmail Если заинтересуетесь, то не спеша разберётесь. Там всё хорошо расписано.
Евлампий вне форума