Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реально ли заработать на Бинарах?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 13:24   #10
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobgad, post: 412135
естественно.но это очень рискованно,люди учатся этому ремеслу очень долгие годы к сожалению.
чему учатся? торговле на БО? хех =) ....ТУТ ДЕЛО НЕ В ОБУЧЕНИИ а строгом соблюдении одного правила - БО должен быть соизмерим со стоплоссом - для тех кто в танке объясню, на форе к примеру стоп рассчитывается из лота и % - который вы готовы потерять - а БО должен иметь эквивалент того же % от дэпозита,который вы аналогично готовы потерять =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Konsul, post: 413043
БО - это развод. Очень сложно заработать. Риск проиграть свои деньги порядка 80%. Я бы не играл...
риск 80% - вы это годами высчитывали? =) откуда данные циферки? Обоснуйте =).....хотя уверен что в математике вы ни сильны....я покажу как выглядят реальнее циферки - 50 на 50 =) это как минимум - или БО дойдёт в пут или колл или же нет =) а откуда 80% вероятности слива - это я не могу понять =) вам бы вернуться в школу в класс так 4-7ой и математику по зубрить ещё пару годков =)
Artus вне форума   Ответить с цитированием