Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Лишние деньги.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 23:35   #15
Alpex
Специалист
 
Аватар для Alpex
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terys, post: 4457
Буковных четверок в .ком уже давно нету)
Так в этом и цена. Раз в свободной регистрации их нет => купить их можно только на вторичном рынке. К тому же LLLL.com стабильно растут в цене. Купите за 60$, через полгодика до 90-100$ цена поднимется. И это только в случае реселлинга. Если эндюзер попадётся, то можно и действительно большие деньги получить.
Аналогичная тенденция наблюдается и с LLLL.net. Пока они есть в свободной регистрации (пускай премиумы уже давно закончились) в цене они резких скачков не дадут. Как только все закончатся (ожидается что llll.net кончатся к осени 2008) цена начнёт стремительно расти и всем будет счастье.
Цитата:
Сообщение от Terys, post: 4460
Кривая от 50$
Красивая - дороже.
Всё верно. Только в LLLL.com цена в большей степени зависит от читаемости домена и кол-ва премиум букв в нём. На аукционах можно достаточно неплохие домены приобрести по относительно низкой цене.
Цитата:
Сообщение от Alpamis, post: 4459
Решил прикупить пару доменов на будущее, Alpex скажи за сколько в среднем можно купить 4-ку .com ?
Выше ответил =) Могу предложить LLL.in (3-х буквенная) ещё прикупить. Ажиотаж на них сейчас большой и, думаю, в ближайшее время цены поползут вверх и достигнут неплохих высот. Сейчас уже 20-30$.
З.Ы Могу lll.in с хорошей читаемостью, расшифровкой и небольшим траффиком предложить. Если интересно пиши.
Alpex вне форума