Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Что важнее в сделке :вход или выход?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 20:32   #31
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я так понял, когда Вы угадываете направление то думаете что Вас пугают с целью чтоб Вы выскочили). Мне тоже так кажется когда слежу за котировками, но здравый смысл говорит о том, что ради меня лично врятли ДЦ будет там что-то придумывать). Но если это так, то это тешит моё самолюбие)).

А в реальности, ну представте, клиентов у ДЦ много и одни угадывают, другие нет. Так с кем играться? Разве что посылать каждому клиенту персональные котировки. Но даже если это и так, теоритически это реально сделать, то большой раздницы между этими котировками и котировками произвольного ДЦ, который можно взять для контроля будет небольшая. Поэтому если не ставить стопы меньше 20-30 пунктов то на этом шуме не сорваться. Только я вовсе не агитирую за стоп 30 пунктов)), 500 минимум. ИМХО). Тогда точно ДЦ никак Вас не подставит.

Както нарвался на статью про стопы. Конечно автор там немного перегнул палку. Но идея в том, что ставя "защитный стоп" мы даём ориентиры крупным капиталам которые реально в состоянии двигать рынок. Если по какомуто распространённому способу анализа мемного стоплоссов скопится в одном месте, то будте уверенны. Маркет мейкеры и остальные крупные спекулянты обязательно дотятут до туда цены и на импульсе отработки стопов плюс ажеотаж и паника своё заработают). А что делать?
alex78 вне форума   Ответить с цитированием