Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Готов инвестировать пару тысяч дол
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 22:55   #29
nadijagak
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilij1985, post: 259522
Минимальная инвестиция 100долл.нужны гарантии,за большими процентами не гонюсь...
Если Вы готовы инвестировать, предлагаю инвестировать в самый высокодоходный бизнес - производство и продажу электроэнергии. Компания WorldGMN занимается строительством и эксплуатацией электростанций на солнечных батареях Rower Cloud. Первая электростанция строится в Румынии. Электростанция состоит из 5 тысяч гальванических панелей, которые можно купить и получать гарантированный ежемесячный доход. Выдаются официальные документы. Информация на сайте http://orison.worldgmn.com
Контакты: +380660651407 Надежда

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vit13, post: 292505
Everest19,я отвечал тому,кого цитировал.У меня имеется немалый опыт в инвестировании.Поэтому не думаю,что смогу узнать от Вас что -нибудь новое.За гуру себя не держу,но отлично знаю,как из одной тысячи за два года сделать миллион.Впрочем,это не тайна.Все проекты подобного рода в сети не спрятаны,кто захочет-найдет.
За два года миллион - ну это слишком долго. В нашей компании миллион можно заработать за 7-8 месяцев, вдобавок и машину. "МАЗЕРАТИ" например.
nadijagak вне форума