Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Люди, верите ли вы в Бога? да\нет
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 00:03   #6
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

У нас на Западе все практически верующие, вера воспитывается в семьях, передается как говорится с молоком матери.

Но до одного случая я верила как говорится автоматически (ну то есть по привычке,или потому что все верят..)

Как то в Польше была в Православной Церкви и там мне удалось купить книгу Вейника "Почему я верю в Бога".

Ну вот она меня просто потрясла.
Почему?

Во первых я физик по образованию ,автор тоже, и в данной книге он описал многое, то что мы принимаем на веру со стороны квантовой теории......и так далее. Не буду углубляться многим будет неясно, ну если будет интересно напишу больше.

Тем кто сомневается приведу практический пример,можете проводить его несметное количество раз результат будет один и тотже...

Вот в чем суть.Всем извесно что когда принимаем решение в голове всегда много мислей:
-Я так делать не буду!
-А если хорошо подумать ничего плохого здесь нет!
-Все так делают!
ну и так дальше.

Первая мысль нам всегда приходит от Бога, а уж последующие от........
При том добрые силы нам говорят только раз, а злые бессметное количество раз.......

А у нас есть только одно право выбора, то есть только мы выбираем с кем мы!


ну я здесь может быть много написала, поймите я никого не убеждаю, но если моя заметка кому то поможет с выбором, буду очень рада.

И еще хочу чтобы все помнили Всевышний, это просто наш Отец,при том Любящий Отец, и Он всегда терпеливо ждет на своего Блудного сына.

Каков бы ни был грех человека, он всегда при жизни может рассчитывать на покаяние и прощение, но после смерти ему уже придется пожинать плоды своего выбора, и изменить уже ничего не сможет.
Дана вне форума