Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Что важнее в сделке :вход или выход?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 09:36   #50
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 286476
Я сейчас онлайн книгу читаю... Ларри Вильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли" Интересный у него подход... Он изначально планирует то, что сделка будет убыточной... и ограничивает риски... Т.е. открывая сделку не мечтает о прибыли.. а заботится лишь о том, что бы потери были минимальны... Стремление заработать должно быть вторично.. а первично желание сохранить депозит.
Ларри Вильямс конечно"вор авторитетный",как говорил один из героев к.ф "Джентельмены удачи" Савелий Краморов, но я себе с трудом представляю,что открывая очередную сделку я потеряю эти деньги в любом случаи и задача состоит только в минимизации потер.Лен,хочется спросить старика Вильямса:"А зачем тогда вообще открывать сделку?". Вильямса можно читать только как мемуарную литературу с прищуром того,как торговали трейдеры раньше и только...У нас должен быть другой подход к трейдингу. Подход победителей.Это не шапкозакидательство,а уверенность в себе.Эта уверенность поможет не выскакивать из рынка при копеечной прибыли, а быть психологически устойчивым, и только в случаи ошибочного анализа минимизировать свои потери стоп-лосом.
belsi вне форума   Ответить с цитированием