Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ТОП 5 – мошенничеств
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 19:40   #49
GulfstreamG280
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[U]Rublik_ком - Заставь свой компьютер зарабатывать...[/U]


Привет всем. Я не рекламирую этот способ заработка, а наоборот, хочу всех предостеречь не пользоваться этим лохотроном.

Суть заключатся в том, что [QUOTE]Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам деньги, которыми мы делимся с Вами. [/QUOTE]

Скачиваете десктопную программу, регистрируетесь там же.

Короче скачал, потестил с 5 минут (прога нашла за это 9 ключей, или что-то в этом роде). [I]За 5 минут и этих 9 ключей заработано 0.150 руб.[/I] Оно стоит того ?

[B]Внимание ! Программа нещадно кладет на обе лопатки любую видео карту ![/B]

[B][COLOR="Red"]Не работайте в данной системе, если не хотите лишиться своей видеокарты ![/COLOR][/B]

У меня стоят 3-Way SLI GTX 680 2GB на материнке EVGA Classified SR-X 270-SE-W888-KR с 24 Gb памяти на борту. Вот результат :

- Сенсоры в GPU-Z.0.6.2 зашкаливают до предела, звук от системника такой, как будто идет Full Test бенчмарка на 3dMark 11. [B]Причем,[/B] вам придется напрягать свою видюху постоянно, круглые сутки, если вы хотите заработать нормальную сумму.

- Core Temp 0.99.7.3 показал поднятие температуры в 1.8 раз через 4 минуты работы.

- Я вот надыбал рабочую демку Crysis3, хочу сказать, что самый современный графический движок не грузит и в половину так видеосистему (я про свою)... То же самое при конвертации нескольких Blue Ray дисков (30-40GB) в mp4 (h.264) с использованием CUDA видеокарт (Xilisoft HD Converter). Показатели гораздо и гораздо ниже.

Хотя, кому как. Если есть не нужный или халявный комп., то дело ваше :crazy:
GulfstreamG280 вне форума