Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реальный заработок на Bitcoin!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 23:31   #1159
Сергей tank
Любитель
 
Аватар для Сергей tank
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Евлампий, post: 477550"]Наверняка все уже поняли, какое большое значение в добыче биткоинов имеют рефералы. Лучшей реферальной системы чем эта [url]https://www.landofbitcoin.com/?r=0cm41r97Xcp2Q9NE[/url] мне обнаружить не удалось. Во всяком случае у меня уже накопилось 540 рефералов практически с минимальными с моей стороны усилиями. Они появляются сами собой. Новичкам рекомендую этот сервис.[/QUOTE]

При всем уважении.... реферальная система (для начала) это только камень вниз...
Потом, когда-нибудь, это хорошее подспорье (возможно) даст свои плоды.
НИКОГДА не надейтесь на рефералов... ибо если сам не сможеш, ничего и не будет

Сужу по себе..... а там, как кому заблагорассудится

и, Евлампий, я с Вами не согласен по ряду причин.....
первый абзац, первое предложение: не лень препятствует заработку биткоина а недостаток мощностей! (грубо: 2-х ядерка с 4 .... с 8 оперативки и с чисто ИГРОВОЙ видеокартой) не ДАСТ возможности нормального заработка

тотже абзац - продолжение: да будь у Вас хоть 1000 рефералов с первыми пнями.... не будет ни них, ни у Вас никакого (ПОВТОРЮ) никакого профита

Хотите дам линк чисто на реферралку? Вывод не пробовал п причине недостатка реферралов.... Да? в личку!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 22 минуты[/color][/size]
ну кажись всем раздал инфо к жизни.... думайте, господа
Сергей tank вне форума