Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - А у вас есть знакомые зарабатывающие на форексе?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 16:48   #30
AndriusLT
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если уж совсем начистоту, не все так просто с этим форексом. Несколько лет увлекаюсь валютными спекуляциями, а стабильной прибыли все еще нет. Устал от этого. Ладно, если бы сливал много - понял бы, что не мое и завязал... А так болтаюсь постоянно "около нуля", как г..... в проруби ) Это больше всего и бесит... Вроде уже и опыт накоплен кое-какой, и знания... а воз и ныне там. Думаю, все дело в психологии. Как только заработаешь немного денег - поневоле расслабляешься, и сразу - слив ) Если наоборот потеряешь - то концентрируешься, и идет серия удачных сделок... Но почему-то ровно до тех пор, пока не восстановишь начальный баланс )) и так по кругу )) закодироваться мне что ли от форекса? )))
пробовал отвлекаться на футбольные ставки, но это все-равно "не то", чувствую, что "не мое", детский сад какой-то. Теоретически деньги заработать на ставках можно очень легко, но если капнуть поглубже, понимаешь, что именно ТЕОРЕТИЧЕСКИ...
А инвестировать все-равно хочется. И ГРАМОТНО инвестировать. Ну никак мне не прожить на одну зарплату... Вот и думаю, что же делать :banghead:
AndriusLT вне форума   Ответить с цитированием