Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ufx.com - UFXMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 21:54   #2
DDim
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дилингоывй центр UFXMarkets - это брокер на валютном рынке форекс. В UFXMarkets хорошо работают только с опытными трэйдерами. С остальными не церемонятся и "сливают" их счета. На связь выходят крайне редко, даже если обещают. Исчезают на 2 недели, а потом оправдываются, что тяжело болели. На самом деле они ждут, когда открытые позиции их подопечных трейдеров уйдут глубоко в минус. Они не болеют, а просто не выходят на связь и наблюдают за вами, ждут, когда у вас складывается тяжелая ситуация с открытой позицией, и тут они сразу появляются. Оправдываются, что тяжело болели, даже кашляют в трубку. Ссылаются на рекомендации какого-то Дэйва, который рекомендует: или добавить средств, или открыть встречную сделку, которая оказывается неправильная. Врезультате происходит полный слив депозита.

Дилингоывй центр UFXMarkets - это обман на валютном рынке. Пока не столкнулся с платформой - думал, что брокер просто шикарный. Открыл демо и здесь разочарование за разочарованием: нет таких жизненно-важных вещей, как хеджирование, локирование, стоп-ордера и т.д. Куда у нас сейчас можно двинуться без стопов? только в сторону слива. Видимо на это они и рассчитывают... По материалам из всемирной сети.

Дилингоывй центр UFXMarkets - это ловушка для доверчивых новичков. Имею уже небольшой опыт торговли на Форексе. Убедили торговать на фондовом рынке. Убеждал один, обещал чуть ли сам моей рукой торговать и приносить прибыль. После открытия счета и пополнения его на 500 $ уже перезвонил другой (Майкл), сказал что теперь он будет со мной работать. Буквально тут же открыв терминал я увидел полученную прибыль в 3 сделках 51$.Несказанно обрадовался. Однако тут же получил предложение купить 200 бар. нефти и получить огромную прибыль. Купил. В итоге весь депозит слил, всего за полтора дня. Никто больше не звонит, не пишет. На мои письма не отвечают. Ни в коем случае не попадайтесь больше в эту ловушку! просто жесть этим кишит сеть. Кто выложил комментируйте.

Дилингоывй центр UFXMarkets, что это - это компания не без грешка! на счет персональных так называемых персональных менеджеров я вообще не удивлен. они появляются только тогда когда им надо чтоб вы деньги закинули или обстановка с вашим капиталом достаточно положительная. а как только все пошло в не ту сторону так они сразу в кусты.
DDim вне форума   Ответить с цитированием