Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - KiTHYiP - kithyip.com
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 13:33   #12
DaTre
GR "V.I.P."
 
Аватар для DaTre
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16,241
10 | 0
5 | 0
Автор темы
  По умолчанию

За этот месяц всего второе обновление. Нет времени каждый раз их делать.

Возможно, в будущем перейду на систему обновления один раз в месяц.

На мониторинге KiTHYiP.com добавлена новая услуга к Best листингу - это постинг по группам в FaceBook.

Новые HYIP программы на моем мониторе:

»» Money Gift (money-gift.biz)
* 3% Daily for 15 Days
* 4% Daily for 15 Days

»» Teslarium (teslarium.net)
* 5% Daily fot 5 Days
* 6% Daily fot 5 Days
* 7% Daily fot 5 Days
* 8% Daily fot 5 Days

»» Patent Capital Ltd. (patent-capital.com)
* 1,25% Daily for 30 Days
* 1,55% Daily for 45 Days
* 2,05% Daily for 60 Days
* 2,2 - 7,5% Daily for 90 Days

»» Ocean Money (oceanmoney.asia)
* 15 - 30% Per Month
* 20 - 35% Per Month
* 25 - 40% Per Month

Новое на моем блоге:

1. Комментарии к записям разбиты на страницы.
2. Добавлена возможность подписки на комментарии.
3. Установлена система возврата реферальной комисии.
4. Добавлена страница "Страхование и реф-предложения".
5. Добавлена страница "Интервью с HYIP".
6. У блога появилось что-то вроде Off-Line рекламы.

Новые статьи:
Leancy сдох, из цикла «А я же говорил!»
Кто обманывает HYIP?

Новые обзоры HYIP:
Анализ Revo Finance (revofinance.com)
Анализ FinMutual (finmutual.com)
Анализ WG-Invest (wg-invest.com)
Анализ Taraxo Group (taraxogroup.com)
Анализ Evolution Investment (evolution-investment.com)
Анализ Eos Financial Limited (eosz.com)
Анализ Invest Busines (invest-busines.com)
Анализ UE Centre (uecentre.com)
Анализ Leprechaun Doubler (leprechaun-doubler.com)
Анализ и отзывы China Invest Group (china-invest.biz)
Анализ и отзывы Loyles (loyles.com)
Анализ и отзывы Nano Industry Investment (nanoindustryinv.com)
Анализ и отзывы Megapolis Invest (megapolinvest.ru)
Анализ и отзывы Patent Capital LTD (patent-capital.com)
Анализ и отзывы Teslarium (teslarium.net)

Интересно:
Интервью с Revo Finance (revofinance.com)
Интервью с FinMutual (finmutual.com)
Страховка вкладов в Invest Busines на 100%
Повышенный RCB для Loyles (loyles.com) — 15%
Итоги анализа HYIP фондов за март
Страховка вкладов в Loyles на 100%

Отзывы:
Отзывы о AltProgress (altprogress.com)
Отзывы о Daily Stable Capital (dailystablecapital.com)
Отзывы о Ambodium (ambodium.com)
Отзывы о AquaInv (auqainv.biz)
DaTre на форуме   Ответить с цитированием