Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ПАММ - инвестировать или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 18:12   #67
ohotnick
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 247
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 162130
Доказателств нет. есть слитые счета с закрытыми сделками. Зачем на памме закрывать историю сделок? В монитортнге информация обновляется раз в час, потому отговорка чтобы не копировали неканкет. Я просто рассуждаю логически с той точки зрения, что ДЦ не пришли для того, чтобы мы с Вами там зарабатывали, они пришли как и мы, заработать денег. А так как основная часть новичков сидят на бонусах и конкурсах, то откуда деньги в ДЦ? И какой смысл им быть на рынке, если новички просаживают бонусы, а не новички выводят реальные деньги?
Бонусы и конкурсы проводят не только ДЦ, а все нормальные фирмы и компании для привлечения новых клиентов, а деньги на это выделяются из прибыли данной компании. Это своего рода реклама. Понятное дело, что не все инвесторы заработают прибыль. Никто и не говорит, что это легко. Есть ведь примерная статистика, что только 5% добиваются успеха в трейдинге и инвестировании. Так это везде так, не всем например бизнесменами быть, кому то и наемным рабочим неплохо. Другое дело что часто бывает так, что недобившись результата, начинаешь говорить о том, что "мухлюют, заработать не возможно и тд". Я считаю что в первую очередь от усердия все зависит.
ohotnick вне форума   Ответить с цитированием