Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - «Mill Trade» — дилинговый центр, который превзошел все ожидания трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 20:36   #653
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

сдуваетесь,как вам и предвещали,валите ка в европочку и там торгашам мозги парьте!!

а всем трейдерам напоминаю - недо дц,который активы держет за бугром в европе или ещё в какой помойке, это бумажный домик:1_012:

доверяйте отечественным поставщикам услуг

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="Oleg Zavialov, post: 409365"]уважаемый - вы спутали берега - опцион и бинарный опцион - это вообще то вещи сугубо разные:diablo:

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
хм...чат поддержки клиентов спит=) хотя ко мне подцепилась Карина Артемьева, думает над моим вопросом уже минут 10ть:xyxgun:

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
тем более поддержка клиентов по скайп, думаю была бы намного комфортнее

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
оператор Карина думает уже 15ть минут

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
Карина Артемьева: Обращаем Ваше внимание, что все средства клиентов Компании находятся на счетах Компании. В свою очередь, активы Компании диверсифицированы, и с целью безопасности размещены в группе крупнейших Европейских банков!!!
ВА ХА ХА!!!!! АКТИВЫ милки в европе ожидайте в любой момент ай люлю своих бабосов товарищи:diablo:

ответ оператором милки на этот вопрос готовился 20ть минут я в шоке:weight_lift:

с целью безопасности активов милки короче тарят в европе, ещё пара тройка санкций от гейросоюза и ваши бабосы уплывут

на моём веку была уже проблема подобная этой, у моего брокера активы хранились в банке на Кипре, итог был плачевным - потеря 17 тысяч баксов,так что делайте выводы уважаемые, ваши средства отчалят в бездну,а милка разведя руками ляпнет - санкции однако[/QUOTE]

вот это всё Завьялов вам предвещал ещё в августе,так что вы обычные балоболы,место вам в вонючей еуробке:1_012:
MarinaRU вне форума