Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Такого подхода к своим инвесторвм ещё не было ни в одной компании.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 13:48   #1
Сурья
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте господа форумчане. Меня зовут Юрий Орлов. Я из прекраснейшего места Украины, которое зовётся Крым. По роду деятельности я инвестор. И со своей стороны я хочу Вам предложить на мой взгляд и взгляд моих партнёров инвестиционный план компании "New Franchising Systems Inc". Это совершенно новый подход к построению бизнеса. Эот бизнес обеспечит Вас и многие Ваши поколения . Эта компания дает людям уникальную возможность стать её совладельцем, чтобы получать стабильно нарастающие дивиденды, за счет гениально разработанной концепции, обеспечивающей быстрое и эффективное продвижение нашего бизнеса – развития сети кафе быстрого обслуживания на территории России, СНГ и Европы. Вообще о компании я могу написать много, но лучьше посмотрите презентацию компанииПрезинтацию проводит деректор компании Вилли Клосс. Не пугайтесь. Презентация на русском языке. Презентацию можно скачать себе на комп и посмотреть не отвлекаясь. Уверяю Вас ,что такого Вы ещё не видели и не слышали. Такого инвестиционного плана иподхода к своим партнёрам ещё не было.
Сурья вне форума   Ответить с цитированием