Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок на дорвеях для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 21:41   #23
AndreiGen
Специалист
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 134
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Smertnik06, post: 144706"]AndreiGen ето мелкий кидала,он мне предлагал курс месяца 2 назад, чтоб я в него купил(я конечно жене покупал) а через пару дней предложил чтоб я создал тему а он взамен нахаляву даст курс, и я чтоб продавал етот курс а деньги на пополам,не видитесь,много инфы про дорвии,если кому нада могу дать курс

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
если на то пошло,то один человек с форума продает курс по дорвеям(правда дорогой 200 баксов,но он етого стоит),вот то курс и уже десятки людей зарабативают тисячи рублей в день и есть куча виплат и скинов!!![/QUOTE]

Смертник если вы ....., то..... складно, давайте подними нашу переписку и покажем людям, что бы все поняли какой вы .....??
Я вам предлагал мне найти 10 клиентов, а в замен дам вам курс бесплатно! И о не каком деление прибыли даже речи не было .

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="JIexa, post: 144710"]а зачем дору тиц и пр?

АФФтор а ну ка засвети пару своих доров... [/QUOTE]

как завести пару доров?
- выбор тематики
- подбор кея
- создания дора догеном
- а дальше только ваш опыт или мой курс поможет)

Зачем PR и ТИЦ? Чем больше пузомерки тем больше приносит дор бабла - если клепать дор под сапу или под определенного спонсора, а именно заказ на дор.
AndreiGen вне форума