Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Абузоустойчивый хостинг-сервис, доверяй профессионалам
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 23:45   #9
GrandHost
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[QUOTE=;][/QUOTE]
Итак, вот и настал тот самый день, 8 января.
У меня будет несколько нестандартное поздравление

День, когда большинство жителей нашей страны думает о том, какой же хороший будет следующий год.
Некоторые даже пишут записочки с желаниями, и после этого сжигают их и топят в бокале с шампанским.
Сжигать свои желания это так круто

И у абсолютного большинства, ничего не меняется. Из года в год одно и то же.
Одно место жительства, примерно одинаковый доход, примерно одинаковые события в жизни.

8 числа каждый говорит себе что то личное, кто то ставит себе цель не бухать в новом году, бросить пить или курить, выучить наконец то английский язык, и заняться спортом.
Проблема в том, что на следующий год все повторяется.

Вспомните прошлый новый год, о чем вы мечтали? Какие амбиционные цели вы себе ставили?

И чего достигли?

Большинство из вас все же достигают своих целей, пусть не идеально, пусть не на 100 процентов, но главное ведь результат.
Этим вы и отличаетесь от всей серой массы, вы что то делаете.

Пока весь остальной мир отсасывает на работе, вы либо стараетесь с этой работы уйти, либо уже ушли, и полностью зарабатываете деньги в сети. Да, кому то работа нравится, и я рад если вы в числе этих людей.
Вам повезло. Остальные горбатятся без просветления.

Продолжайте в новом году добиваться успеха, продолжайте работать над собой.

Между мыслями и успехами есть только один рубеж - действие.
Будет действие = будет успех.

А остальные пусть дальше продолжают жечь свои желания, мечтать о чем то личном, и ждать, когда же наконец то их жизнь волшебным образом поменяется.
В глубине души они знают, что никогда, но ритуалы соблюдать все равно положено ).

Поэтому у меня послание всем адекватным:
Давайте на этих праздниках хорошенько отдохнем, а после возьмем и сделаем что нибудь по настоящему масштабное!
Это не так сложно, это просто цель.

Перспектив сейчас море, нефть, газ, заводы уже давно поделили, там нас уже не ждет.
В оффлайн бизнесе сложнее чем в интернете.

А в интернете сейчас можно совершая простые действия, зарабатывать нереальные деньги.
Запрыгивайте в этот поезд, тут много возможностей!

От всего сердца поздравляю вас с этих праздником!
Не буду повторяться, вы все сегодня получали кучи банальных сообщений, местами просто копи паст.

Поэтому просто пожелаю:
Адекватных друзей и партнеров.
Ибо от этого зависит все вокруг.

Надежного человека рядом.
От этого зависит будете ли вы расти, или будете падать.

Здоровья.
Без здоровья работа не в радость.

Новых эмоций, впечатлений, путешествий.
Именно это заряжает энергией!

А деньги, деньги это просто задача.
Не смысл, не цель, а просто задача.
Если есть дело которое зажигает, то и деньги приходят сами.

Поэтому главное:
Желаю заниматься именно тем, что зажигает вас изнутри. Без чего вы не сможете жить. Тогда все будет просто супер!
GrandHost вне форума