Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Дорген Red.Button вернулся! Отзыв. Плюсы и минусы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:25   #1
v.pazych
Специалист
 
Аватар для v.pazych
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 190
0 | 0
4 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет вам всем :1_012:

Спешу поделится впечатлениями от доргена Red.Button от lezzvie.

[B]Общее впечатление[/B]

Я никогда раньше не занимался дорвеями, но когда решился на это дело, не хотел покупать jako dorgen pro, что-то меня в нем смущало... Но потом увидел, что lezzvie заново написал Red.Button, и возобновил тех. поддержку. Стоила программа $99, я посмотрел скриншоты, и понял что это мое, и купил.

Меня тут же зарегистрировали на специальном сайте поддержки, где есть встроенный форум и можно сообщать об ошибках, оставлять пожелания, и самое приятное, что ничего не остается незамеченным. На все свои сообщения я получал ответ, и через пару дней все ошибки, которые я нашел исправили!

Тех. поддержка на высоте, и это очень приятно. Когда я купил "красную кнопку", она была еще очень сырой. Много ошибок и недоработок, но за две недели это превратилось в отличный продукт. Я думаю что в ближайшем будущем будут добавляться новые плюшки, точнее не думаю, а знаю.

[B]Какие получаются дорвеи[/B]

Я очень доволен работой самого доргена, так как я быстренько склепал шаблон в табличном формате в NVU, повставлял нужные макросы, собрал текстовку, кеи и картинки, и все! Все муки закончились. Нажал на красную кнопочку, и через 3 минуты дорвей готов. Качество генерированного текста пока не 100% суперское, но так как ошибочки быстро исправляют, уверен что будет лучше. Вся проблема в том, что частенько ключи вставляются друг за другом, что палевно для поисковиков, но не критично.

Кстати есть встроенный изменатор картинок, приятная вещь. Red.Button также создает sitemap, вставляет рандомные строчки где надо, рандомные линки. Да и вообще макросов много и все нужные, для того чтобы создать дорвей, как можно более походящий на людской сайт.

[B]Заключение[/B]

Не буду долго писать ерунду, скажу одно, если вы занимаетесь дорвеями и вам нужен дорген с отличной тех поддержкой, которая добавит в программу то, что скажете, конечно в пределах разумного и быстро и оперативно исправит все найденные ошибки - берите Red.Button, и не пожалеете. Цена для такой программы низкая, это мое мнение.

Ссылка на офф сайт - getredbutton.com/ru/
v.pazych вне форума