Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Среднесрочная ТС "Golden Reverse"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 20:08   #7
Perekypchik
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я и нескрываю что это демо счет.....свои реальные счета я не показываю уже давно это раз.....второе как сказано выше система имеет свой свод правил ММ и под этот ММ рассчитан лот....так при депозите 3000$ используется лот 0,01 при 30000$ лот 0,1 и т. д. при этом система стабильно приносит 10% прибыли от депо и мне особо боком что говорят другие....третье я и никого не развожу так что с выраженицем поакуратней.....кто хочет ознакомится с данной системой я могу предоставить правила работы по ней индикатор с историей уровней...и если уж совсем станет интересно могу добавить на пару дней в закрытую группу для более полного ознакомления.....
И уж тем более я тебя огорчу.....именно процент дает стратегия .....так как под конкретную сумму в этой системе подбирается лот...и ни как не ставится какой сам захотел...так что пункты считай сам а по своей системе я буду считать процент от депозита........и вообще читай первый пост ...там сказано на что я не буду тратить свое время.....
И небольшое PS: знаешь как говорят - незная броду ...не суйся в воду....если нет понятия 70% и 30% то и писать глупости ненадо.....здесь используется именно %%%%%%%% ПРОЦЕНТ ДВИЖЕНИЯ а не пункты.....
Perekypchik вне форума