Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Среднесрочная ТС "Golden Reverse"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 02:17   #9
Perekypchik
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Есть такой тип людей которые бродят по форумам и веткам, и вместо того чтоб сначала понять суть работы систем или просто стратегий они начинают оскорблять людей, хамить им и ставят под сомнения работоспособность систем, таких людей я называю тролями , именно у таких людей в голове одна извилина и та переходящая в прямую кишку, вот именно такого человека ты мне напоминаешь.Есть одно очень удачное выражение - не спорь с дураком , иначе опустишься до его уровня и на своей территории он тебя переспорит. Но все таки здесь особый случай и я в последний раз тебе опишу о твоей примитивности мышления......включай мозг , я начинаю....
Во первых данная система имеет семь уровней от которых производится вход в рынок - это три уровня сбалансированности продавцов и покупателей, два уровня зоны продавцов и два уровня зоны покупателей, от пяти уровней работа ведется лотом 0,01( на определенный по ММ размер депозита), а от двух уровней работа ведется удвоенным лотом( из за своей спецификации этих уровней цена не уходит далеко от них и в 100% возращается к ним, отсюда и удвоенный лот).........твой мозг заработал? если да то поехали дальше.......
Теперь за один контракт ( он равен либо месяцу либо чуть больше , всегда по разному) по системе на семи инструментах производится от 50 до 150 сделок разной лотностью, чтобы посчитать прибыль в пунктах необходимо по истечению взятого отчетного периода просчитать каждую сделку в пунктах сложить это все , что то отнять....муторно неправда ли?....я тебе открою секрет, есть способ намного быстрей.....нужно взять начальный депозит отчетного периода и конечный результат за этот промежуток времени вычесть все и получишь прибыль в сумме, после перевести эту прибыль в процентное соотношение к начальному депозиту отчетного периода.......правда же легче?......а теперь будем добивать твой и так еще неокрепший мозг.......
На рынке присутствуют различные инвестиционные фонды , банки , хедж фонды , комерческие организации и всякого рода корпорации...и т.д. ... так вот ты видел бы хоть одну организацию которая предлагает тебе вложить деньги под какое то количество пунктов......бред неправда ли?...вот именно в таком ракурсе я тебя сейчас вижу.......
продолжим далее - существуют там всякого различного вида счета индивидуальных управляющих, ПАММ , ПАММ2 и т.д......ты видел хоть раз чтоб отчеты о их торговли выражались в пунктах....нет?вот и я о том же...что ты морозишь глупости ...понимаешь о чем я?.....и на последок изучи стейт .....покажи мне там отчет в пунктах ...
А теперь по поводу героических демо счетов.....ну невоспринимает твой прямомыслящий мозг такую информацию....ну и не мучай его пусть отдыхает......в свое время на одном клубе трейдеров я вел дневник трейдера онлайн на реальном счете и ежемесячно выкладывал там отчеты ( если есть желание могу дать ссылку на мою ветку).....подошло время когда я понял , что мне нет надобности кому то что то доказывать ( особенно таким как ты - тролям)....мерятся крутостью своих счетов с реала.....вместо этого можно просто тихо спокойно торговать и зарабатывать , с тех пор я не выкладываю стейты со своих реальных счетов по нескольким причинам - первая это то что на реальном счете у меня переплетаются стратегии ...одна среднесрочная а вторая внутридневная, поэтому нет смысла выкладывать отчеты в которых нет истинного процента заработка......именно для этого я открыл демо счет и показал сколько приносит процентов данная система в чистом виде........ну и вторая причина это то о чем я писал выше но мозг прямолинейно мыслящего человека неспособен воспринимать такого рода информацию...так вот повторюсь еще раз.....я не собираюсь доказывать работоспособность своей системы ( для меня она показала что приносит прибыль и мне этого достаточно).....
Поэтому очень большая просьба к тебе не засоряй эту ветку своими мусорными постами.....и УДАЧИ тебе в торговле...
этот скрин адресован тебе....
Perekypchik вне форума