Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Как дублирование контента в рассылках влияет на заработок в партнерских программах
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 09:23   #1
blogolizator
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хотелось бы обсудить животрепещущий вопрос, касающийся заработка в партнерских программах путем рассылки рекламных писем по собственной базе подписчиков.
Суть проблемы заключается в следующем - периодически я получаю на свой почтовый ящик до шести писем одинакового содержания, но от разных авторов. Это происходит во время релизов инфо-продуктов, но при условии, что автор инфо-продукта добавил в партнерский аккаунт шаблоны или готовые рекламные письма для рассылок.
Известные и не очень инфо-бизнесмены берут эти письма и без изменений отправляют подписчикам. И вот здесь возникает проблема. Если подписчик подписан на несколько десятков рассылок, то велика вероятность увидеть в своем почтовом ящике несколько совершенно одинаковых коммерческих предложений. Отсюда у меня и такие цифры - до шести писем одинакового шаблонного содержания.
Свое мнение я высказал в статье Проблема дублирования партнерских предложений в e-mail рассылках различных авторов
Хотелось бы узнать и ваше мнение.
Заранее спасибо!
blogolizator вне форума   Ответить с цитированием