Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сенсация в Бизнесе Интернета Wor(I)d Clobal Mobile Network
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 11:20   #8
Адекватный
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Poltava City
Сообщений: 191
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, что рекомендуя бесплатное приложение не заработаешь денег.
Предложение действительно бесплатное можете зайти на Play Маркет и скачать себе, тем более
что соотвественные ссылки содержаться в даной теме!




Цитата:
Если Вы предлагаете покупать какие то свои, разработанные компанией телефоны, то это и есть заработок в компании? Иле же заработок в компании построен, как и у тысяч других, на привлечении рефералов?
Ну во первых компания предлагает свои товары, такие же товары продают в любом магазине или же Супермаркетах,разница в том что предлагают они эти товары разработаны своею компанией!!!Ну например Са....нг продает мобильные телефоны кто хочет тот покупает, и тут такой же принцип,компания не навязывает!Думаю на счет товаров мы разобрались!
Что же на счет рефералов чем вам тут это термин не угодил? Да нужно привлечение, как и у тысячи других компаний , потому как это и есть принцип работы любой компаний ,заводов,государств,просто в интернете это так называется реферал, на заводе рабочий , в государстве служащий так все работаю!!!Вам предложили работу на дому вот пожалуйста занимайся!Вас почему-то не коробит когда президент выше всех, а ты в низу всей этой пирамиды вы же живет с этим!?!? А искать готовое место или уже налаженный бизнес мне кажется это бессмысленно бегая с темы на тему!
Адекватный вне форума   Ответить с цитированием