Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Juddy.biz - конвертация мобильного трафика на все 100
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 03:45   #25
juddy
Специалист
 
Аватар для juddy
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 103
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию


Арр! Всем доброго времени суток! Начнем:
1. Важное событие в жизни партнерской программы: анонсирования выкупа подписок.
В разделе "Промо" добавлен дополнительный раздел "Выкуп". В данном разделе указаны лендинги на которых возможен выкуп и по какой схеме. Полное описание методов выкупа можно изучить в разделе ЧаВо, но думаю и так все всё знают
Внимание! Следите за лендингами и условиями выкупа. Т.к. по тому же МегаФону - скорее всего ценник упадет в связи с изменение разделения отчислений по всему рынку.

2. Произошел небольшой апгрейд системы статистики, теперь доступна более обширная информация по источникам и браузерам(их не было вовсе). Так же по просьбе партнеров добавили отслеживание источников через JS-коды

3. Произошли изменения в тарифах рефельной системы. Теперь вознаграждение партнерам 3%
Но имеется единовременная премия от 1000 рублей. Подробнее в ЧаВо и Чате поддержки.

4. Внедрен функционал заказа ДОСРОЧНЫХ выплат. В разделе "Мои выплаты - Досрочная" - можете смело заказывать Я думаю это многих партнеров порадует. В связи с этим отключены плановые выплаты всем, но их можно включить в разделе "Профиль"

5. Обновлен раздел "Профиль" и "Контакты" - всё стало немного приятнее Не забывайте указывать дополнительную информацию - зачтется

6. Изменены условия кредитования. С 30.04.2015 (включительно) кредитуется Билайн по 14рублей за подписку, а так же красно-белый оператор по 14рублей. Мегафон пока без изменений.

Удачного конверта! БОМБОвых выплат! Морковки за наш счет!
Спасибо всем за работу! JB


Следим за нами Вконтакте - http://juddy.biz *там кстати, скоро акция будет с денежными призами - вступаем*
juddy вне форума