Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реальный заработок на Bitcoin!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 10:35   #607
зор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте коллеги, на ютубе выложэнно новое видео с предложением что нас научат как правильно добывать биткойны если кому интересно заходите смотрите я зарегистрировался по ихним ссылкам потом с ними связался и они мне дали несколько советов как начать набивать битики и я за несколько часов где то часа три может чуть больше уже имел 50 000 сатош но перед этим я 10 раз вводил капчу, они мне ответили так что они заинтересованы в целеустремлённых людях и для этого они мне сразу предложили что бы я в течение месяца собирал свой щёт только капчей так как нет смысла пока рисковать таким маленьким щётом, по их словам они профессиональные трэйдэры так что я пока доволен, под видео все ссылки и ихняя почта указана.
Мне пока не не разрешено размещать ссылки так как это мой первый визит на этот форум
вот название видео на ютубе (КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ? ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НА BITCOIN 300$ в неделю.)
зор вне форума