Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Познакомимся поближе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 23:55   #4
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

1. Владимир, ник же drdreik был придуман из за обилия ников dreik который был задуман изначально, и означает персонажа из игры "Дрейк из клана 99 драконов", позднее узнал что в сериале "Друзья", Джо( по профессии актер) играет Доктора Дрейка в сериале... Позднее узнал про пирата Дрейка и вообще много других и интересных фактов про свой ник
2. Начинал так же как и большинство со спонсоров, позднее нарвался на несколько форумов, почитал и изучил более подробно сферу заработка в интернете, узнал что на спонсорах много не соберешь, и решил что создание сайтов под сапу и прочих ей систем выгодное дело, решил заняться им, по крайней мере на первое время(так как мне еще 16, то времени предостаточно) успехи конечно не густые (около 300-400 рублей в месяц) но так как занимаюсь с сапой чуть меньше полугода, я на больше и не рассчитывал. (На оплату интернета хватает, это главное )
3. По жизни ученик 9 класса, в основном мои увлечения это катание на велосипедах, коллекционирование информации о кошках, оценка кино.
Интернет заработок уже перерос из простого хобби выходящего в убыток, в приносящий хоть маленький, но доход.
Вот вроде и все =)
drdreik вне форума