Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Bitcoin - валюта будующего
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 17:27   #98
alyun4ik
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я отвечаю Nuuche. это не тайна , существует несколько сайтов, которые работают на мощностях, вы их можете найти в интернете, они называются, ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ. Ваш компьютер задействован не будет, но эти мощности вы оплачиваете, чем больше, тем лучше. На сайте CLoudminr.io есть возможность промайнить бесплатно 7 дней на 100 ед. мощности. За эту неделю мне намайнили 850 000 сатошей. 100 Ед мощности стоит 31,5 $. Платишь один раз на 5 лет майнинга. Естественно можно постепенно докупать и лучше это делать, т. к. возможно майнинг прекратится и скорость добывания будет падать. А теперь грубая математика: например вы купили 600 ед мощности, потратили 189 $ За 1 неделю намайнили приблизительно на 600 ед мощ.- 5 100 000 сатошей. За 4 недели 20 400 000 сат. За 5 месяцев - 1 биткоин. Но ведь в течении этих 5 месяцев можно подкупать мощности, также можно покупать мощности на других сайтах и добытые сатоши перекидывать на кошелек, а с кошелька реинвистировать на этом сайте. Я понимаю, что это долго, но терпение окупится. Решайте сами.
alyun4ik вне форума   Ответить с цитированием