Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 13:35   #41
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Цитата:
Сообщение от BrON Посмотреть сообщение
Это намного безопаснее, чем вкладывать средства в офшорную забегаловку. Про АСВ- то хоть слышали? Мне вот интересно, вы так свои интересы напролом защищаете или реально не в курсе, как все обстоит?)
А Вы слышали о том, что чиновники прячут наворованные деньги в офшорах? Если нет, то почитайте новости, если слышали то объясните почему чиновникам в офшоре безопасно, а мне нет?)) Может вы просто рассуждаете шаблонами, которые вам навязали те же чиновники, которые могут воровать здесь, а до офшоров им не дотянуться)?

п.с. о чём мы спорим?) я стараюсь сохранить свои деньги так, как могу и как считаю правильным. Вот когда клиентам ММСИС вернут деньги, которые хранились не в офшоре, так как у ММСИС была лицензия, иначе в телевизер из бы не пустили, вот тогда я подумаю про надёжность лицензии, а пока всё будет работать по схеме как с пожарниками. Бабло пожарнику отстегнул, от печать поставил, а через месяц склад сгорел, кто виноват? Да наверно крысы проводку перегрызли.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием