Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Осторожно, мошенники!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 18:43   #2
tavira777
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Представляю вашему вниманию памятку, которую сделал сам для себя, в попытках разбогатеть в сети и увеличить свой заработок в интернете:
1. Если у вас просят денег, на какие либо нужды связанные с вашим обучением при этом, только информируя вас о том, как хорошо работать именно с этой фирмой или частным лицом можете смело заканчивать переписку и вычёркивать этого работодателя из своего списка.
2. Если ваша переписка (в основном все общаются через электронную почту) затягивается на 4 – 10 писем, но информация очень расплывчатая и нет никакого точного описания, что и как вы должны делать, задайте потенциальному работодателю прямой вопрос о работе, ваших вложениях и всему, что вас интересует.
Если вы будете получить такие же расплывчатые объяснения то, возможно вас снова обманывают, но пока не попросили деньги можно переписываться смело, потерь вы не понесёте.
3. Вступать в финансовые пирамиды дело каждого.
Вся памятка состоит только из моей личной практики, поэтому хочу вас предостеречь от опрометчивых поступков и все решать самим, я могу только вас предупредить и дать совет.
Работа и деньги действительно есть в сети интернет, и я это точно знаю.
Мои заработки пока не такие внушительные, и я не играю на биржах, я просто в них ничего не понимаю.
Я зарабатываю только своим умом и не жалуюсь, можете мне поверить.
Я не собираюсь рекламировать тот или иной вид заработка, чем заниматься решать только вам.
Но будьте осторожны, мошенников очень много поэтому заработок в интернете таит в себе.
Удачи Вам в Ваших начинаниях!
tavira777 вне форума   Ответить с цитированием