Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Нужны ли советники
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 04:42   #29
Andre77
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 130
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 355980
Каждый трейдер сам для себя решает, нужны ли иму советники или он в них не нуждается. Чтобы прибыльно торговать с советником нужно как минимум понимать его механизм работы, иначе это все глупости
В этом я с вами могу согласиться. Только трейдер должен понимать не механизм, а алгоритм его работы. Или другими словами хорошо знать ТС по которой его написали.

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 361444
Почему бы и нет. Вот только не использовать совы которые в интернете. У меня есть сов, который мне написали по моей ТС и я его ночью включаю, пока не нахожусь за терминалом, получается не много) но зато без сильных рисков))
Если вы даете бесконтрольно торговать вашей сове ночью, то почему тогда она днем не может торговать без вас?

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 363529
Ах да, кстати, можно добавить, что советник может иметь положительное математическое ожидание для вас, если вы знаете как он торгует и по какому механизму он принимает торговые решения)) Я лично ни одного прибыльного советника в сети не видел))
А вы что уже успели опробовать всех сов., которые выложены в нете?
А я вам могу сказать, что многие из тех сов., которые предлагают купить за деньги, можно в интернете найти и бесплатно.
Andre77 вне форума   Ответить с цитированием