Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110%
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 09:50   #590
GQMonitor
GQMonitor.ru
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Orlando
Сообщений: 1,821
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110%

Отчет блога за период 9–15 декабря: россияне стали чаще оплачивать новогодние корпоративы и готовимся к налогу на самозанятость

Грядет Новый год, я и мой блог не могли оставаться в стороне и специально для читателей запустился новый тематический, интересный и очень добрый конкурс. Но при этом насколько бы светлым не был праздник, с 1 января 2020 года в разных странах вводятся разные и не всегда положительные изменения. В РФ в 19 регионах начнется эксперимент выплаты налога с самозанятых, а в Южной Кореи власть начнет получать доход от частных сделок с криптовалютой.

В новом отчете затрону тему собственных монет государств и торговых марок, а также, что нового предложит голландский банк своим клиентам. Какая уникальная ситуация сложилась с рублевыми сделками внутри страны и за ее пределами, и какая монета ожидает обновления в начале следующего года можно узнать из свежего отчета моего блога.



Криптовалюта, Форекс роботы (WSB), страхование вкладов, вкусные рефбеки и бонусы для партнеров!
GQMonitor вне форума   Ответить с цитированием