Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Продавать советник или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 21:36   #3
MeGaMinD
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 203379
Немного предыстории. Начал я писать свой советник в первой половине 2011 года. При первом запуске код советника состоял примерно 40-50 строк кода, а может и меньше. На данный момент код советника состоит из более чем 5 тысяч строк. Конечно, не все задействованы в торговой системе, часть строк используются для безопасности и самоконтроля.

За время от начала написания и до сегодняшнего времени было многое доработано, что-то переделано. И вот теперь не знаю, стоит его продавать или нет?

По торговой системе могу сказать лишь то, что она основана на усреднениях и локах. При нынешних настройках советнику нужен для стабильной работы депозит в 100 долларов с ценой пункта в 1 цент.

При желании его можно настроить и для скальпинга.

И вот важный вопрос), можно ли такой советник продать ну скажем за 500 баксов?
Конечно сейчас очень много советников, но не все надежные, хоть и разработчики обещают 100%-ную надежность, если прибыль по уму не снимать то он все в миг потеряет, а если советник на столько за программирован, что если даже не снимать прибыль и ты будешь в прибыли, то такие советники я думаю лучше бесплатных.
MeGaMinD вне форума   Ответить с цитированием