Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Торговые сигналы по мувингам
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 23:29   #3
igrok1908
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 142875
Упростил системку. Просто ради теста. Убрал МАКД. И написал советника для того, чтобы протестировать. И вот. В результате на 5-ти минутке с стопом в 160 и профитом в 50 система дала 2 раза стабильный плюс, и один раз примерно флет. С чем это связана понять не могу, ведь история то одна и таже. Правда есть одно ограничение. Открытой сделка может быть только одна.
Не знаю...Я как-то боюсь торговать на пятиминутках и на всем, что ниже часа. Использую для получения сигналов и средние,уровни поддержки и сопротивления, фигуры графического анализа. Фильтрую по МАКД и по стохастике, применяю также объемы и RSI. Следую довольно большому количеству сигналов, так как при малом количестве чистых сигналов на открытие приходится совершать немного сделок. Использую в торговле три валютные пары и совсем недавно попробовал поторговать на золоте. Следую также некоторым выработанным опытом правилам по сопровождению позиции. Позиции не закрываю по индикаторам, а лишь с учетом возможного хода в продолжение открытой позиции и с получением 1-2% прибыли к счету. Позицию никогда не оставляю на следующую дату, так как это чревато довольно большими стрессовыми нагрузками. Вот, собственно и все...:1_012:
igrok1908 вне форума   Ответить с цитированием