Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Ч.2 Аналитика по валютным парам и криптовалютам от FXOpen
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 15:59   #233
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
Автор темы
  По умолчанию Re: Ч.2 Аналитика по валютным парам и криптовалютам от FXOpen

BTC и XRP – является ли рост корректирующим?

BTC/USD
С прошлой пятницы, когда цена Bitcoin была на самой низкой отметке в 8261$, мы наблюдали рост более чем на 10%, поскольку цена достигла 9149$ в самой высокой точке сегодня. В настоящее время цена торгуется немного ниже, но все еще выше 9000$.

Глядя на часовой график, видно, что цена достигла уровня 1 Фибоначчи в районе предыдущего максимума и была остановлена значительным уровнем, основав там сопротивление. Картина с 24 января по сегодняшний день выглядит аналогично коррекции с июня прошлого года. Вот почему я предположил, что 5-ти волновой импульс закончился и мы видим вторую корректирующую структуру после его завершения.




Другая возможность состоит в том, что восходящее движение, наблюдаемое с прошлой пятницы, является продолжением 5-ти волнового импульса. В этом случае это будет его окончанием, 5-ой волной. Если это так, то незначительная коррекция не ниже уровня 8750$ должна произойти, обновив новый максимум, превосходящий предыдущий, зафиксированный 19 января.
В любом случае, отсюда я ожидал бы движения вниз, от глубины и момента которого мы должны пересмотреть дальнейшее развитие ситуации. Скорее всего, мы наблюдали конец 5-ти волнового импульса, а вместе с ним и волну С, поэтому я ожидал бы, что цена начнет двигаться вниз. Но если цене удастся удержаться выше восходящей линии тренда, мы сможем увидеть дальнейшее продолжение восходящего движения.


blog.fxopen.ru.com/btc-i-xrp-yavlyaetsya-li-rost-korrektirujushhim/ Подробнее в блоге FXOPEN
Liluli вне форума   Ответить с цитированием