Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Конкурс для копирайтеров, которые хотят совершенствовать свои умения
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 12:27   #7
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Мелисса, post: 217771"]Так всегда бывает: поверьте моему опыту. Даже серьёзные научные труды всегда пишутся в последний момент. Не знаю, откуда эта тенденция берётся, но факт остаётся фактом: всё, что пишется, не может создаваться размеренно и неторопливо. В процессе создания текста всегда присутствует элемент неожиданности и хаоса.[/QUOTE]

Вот и сказался результат моей работы "на скорую руку"! В пятерку лучших я не вошла Однако мою работу отметили все три члена жюри. К сожалению Павел Давыдов отметил меня в устной форме (моя работа № 10), а баллов не дал... Два оставшихся члена жюри выбрали мою страничку в свою пятерку лучших работ (этот факт хоть как-то утешает) Поскольку ссылку на работу дать не могу, посмотреть мою работу можно вот здесь или в портфолио, на страничке "Галерея работ" в разделе "Одностраничники".
Да, кстати, посмотреть результаты конкурса и узнать фамилии пяти человек, прошедших в финал, можно тут.
spi4ka вне форума