Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Мани менеджмент
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 13:31   #101
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Мани менеджмент

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ну нет так категорично. Можно назвать с десяток брокеров обладающих неплохими международными лицензиями, которые работают более 5, даже нет 10 лет у которых нормально функционирует система ПАММ инвестирования. Просто давайте различать тех кто предоставляет площадку для данного вида инвестирования в Форекс и теми кто ставит целью под прикрытием раскручености данного способа заработка собрать средства и соскамится.
Без поддержки брокера скамиться смысла нет, ну разве что жахнуть ПАММ и надеяться на удачу. Больше - это случайные успехи, пока трейдер волну поймал, у него рост, как только тенденция меняется, он не понимает этого и сливается). Я думаю - это два основных варианта. Неопытность и несуществующие трейдеры с рисованными памм системами. Форекс-тренд и ММСИС - это был самый простой вариант. Посложнее - это реальный памм, ему подрисовывают прибыльность пока импульсный приток не начнёт угасать, потом сливают. Я бы так делал, будь у меня своя кухня. Настоящий трейдер скорее всего не используется, из соображений безопасности. Мало ли что он потом в интернете напишет и главное, кто знает, не снимает ли он всё это на видео)).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием