Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Биржевые трейдеры хуже психопатов?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 00:11   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ну что только не придумают люди чтоб не работать. Вот выдвинули несколько дармоедов теорию, им забашляли деньги они их потратили и ничего взамен не дали. Как трейдеры)). Но трейдеры хоть играют. А это вообще незачто. Я смотрел фильмец, так оказывается на другой стороны луны есть база инопланетян. Во как. Поэтому американцы и прекратили иследования луны. Но это не всё. В росийской глубинке, там де похолоднее, непомню область. Ещё в совдепе нашли замороженных инопланетян, которые превышают нас технологично, правда похожи на хищных рептилий. А разморозятся они когда в нашу солнесную систему приледит их планета блуждающая, похожая на ад. В сентябре 2011 года она уже должна была быть видна как второе солнце. Может кто-то и видел, лично я нет.

Вот настоящие сумашедшие)), если верят в то, что говорят. Если нет, то это просто шарлатаны, такие же как и те, которые говорят что 15 тысяч лет назад было холоднее чем сейчас. Кто-то наверно отправил градусник в прошлое).

Уже не буду упоминать про чубокабру или как там её.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием