Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Внимание! Заработок на платформе от компании "Google"!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 20:08   #22
intermarket
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Для тех, кто много возмущался и не верил... Первые три недели работы при 4-х приглашенных дали $240! И это только начало моего бизнеса в "Global Hangout"!

Ссылка здесь: http://interabota.su/news/pervye_nac...2013-03-22-143

Деньги вывел на КИВИ.

Тот, кто ничего не делает - ничего никогда и не получит. Это прописная истина! А компания в свою очередь выплатила мне все, что я заработал! Вот и сравнивайте, господа, "Google" со всякими там хайпами-однодневками! Если и работать, то только с серьезными компаниями (но ни в коем случае не с российскими!!!).

Я теперь буду уже на полном драйве работать в GH, при этом уже не проплачивая ни копейки!


20 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ Я РАБОТАЮ С КОМПАНИЕЙ
"GLOBAL HANGOUT"


1. Абсолютная гарантия надежности и легальности Вашей работы.

2. Долгосрочность бизнеса, подтверждаемая прямой заинтересованностью со стороны известнейших корпораций Интернета "Google", "Facebooke", "Twitter".

3. Гарантированная компанией зарплата в долларах каждому партнеру.

4. Одновременные начисления с трех направлений (плюс бонусная система).

5. Высокая и многократная доля вознаграждения (от $20 до $100 - многократно).

6. Короткие сроки вывода денежных средств на счета партнеров (своевременно каждую неделю, в четверг).


7. Гарантия получения зарплаты на свою карту, через удобные для партнеров системы, включая "QIWI", "Liberty Reserve", "I-PayOut", "Visa", "Master-Card", "RBK-Money", "Perfect-Money", "Western-Union".

8. Максимально упрощенные условия работы. Отсутствие продаж. Работа на дому, через компьютер.

9. Бесплатное пользование всеми видео-коммуникационными инструментами компаний "Google" и "Global Hangout" для общения с друзьями или ведения бизнеса.

10. Бесплатное обучение компанией пользованию новейшими web-технологиями.

11. Компания выдает Вам сразу несколько различных сайтов, включая полностью укомплектованный сайт-воронку с Вашей реферальной ссылкой.

12. Программа «Автопилот», работающая за Вас и привлекающая новых партнеров в Вашу личную команду.

13. Автоматическая рекламная система, работающая на Вас в англоязычном мире Интернета (т.е. в подавляющей части мира).

14. Арсенал рекламных материалов и видеороликов.

15. Русифицированный аккаунт.

16. Мощная поддержка от компании в виде регулярных видео-школ, оперативной службы поддержки и лидерской команды.

17. Бесплатное обучение профессионалами компании специфике успешного ведения интернет-бизнеса.

18. Реальная возможность карьерного роста.

19. Единоразовая оплата для входа в бизнес ($99) без дальнейшей ежемесячной платы.

20. Возможность вернуть назад свой вклад (в течение 30 дней), если Вы вдруг решите прекратить участие в бизнесе.


Здесь мы не пытаемся заработать. Здесь мы зарабатываем! Значительно! Регулярно! От души!


Можете ли Вы назвать такие же выгодные условия работы в какой-либо иной компании?
http://INTERABOTA.SU
intermarket вне форума   Ответить с цитированием