Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Доверительное управление
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 19:04   #1
SportCraft
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[B][FONT="Verdana"]Добрый день
МЫ (если Вы не против я буду говорить от имени нашей компании) хотели бы привлечь новых клиентов при помощи Вашего сервиса. Я немного объясню, чем мы занимаемся:
Мы ведём доверительное управление деньгами в области спортивных ставок в иностранных букмекерских конторах. Мы являемся юридическим лицом (компанией) которая делает первые шаги на украинском рынке. Заключаем с физ. или юр. Лицом договор, в котором указаны аспекты нашей работы. Так же мы предоставляем гарантии о сохранении средств (прописывается в договоре). Работаем от лицензии аналогичной компании из США.
Открываем игровой счёт в европейского букмекера на имя клиента, он заводит деньги а мы делаем ставки по уговоренным условиям (%, комиссии, количество и .т.д.) расчёты проводятся с чистого % выигрыша. Никаких подводных камней и тому подобных аспектов у нас нет. Всё открыто, честно и доступно. Высокодоходные инвестиции.
Процент, который мы берём за работу составляет около 30% от чистого выигрыша на счёте
Возможно, большинство людей которые посещают данный сайт не совершеннолетние или люди которые занимаются прогнозами и ставками на аматорском уровне, но мы уверены что есть и опытные люди, «взрослые» которым наши услуги будут интересны.
Если Вы не против то мы готовы продемонстрировать свои прогнозы некоторое время совершенно бесплатно
[/FONT][/B]
SportCraft вне форума