Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - get-hour.com - Get Hour
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 16:57   #1
E-investars
e-investars.com
 
Аватар для E-investars
 
Регистрация: 11.05.2019
Адрес: E-investars.com
Сообщений: 178
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию get-hour.com - Get Hour

Я не администратор или владелец проекта, я не знаю администратора!



Начало работы: 6 января 2020 г.
Выплаты: Мгновенные
Функции:



Защита от DDoS
Шифрование SSL
Выделенный сервер / IP
Уникальный дизайн
Лицензионный скрипт Goldcoders

Описание:
[QUOTE]
Информационные технологии определяют наше будущее. GET HOUR принимает непосредственное участие в его создании, являясь активным участником рынка высокопроизводительных IT-технологий. Наша сфера деятельности охватывает области информационной безопасности, электронной коммерции, разработки веб-приложений и мобильных приложений и т. Д. Персонал компании насчитывает сотни квалифицированных специалистов, от опытных программистов и интернет-маркетологов до аналитиков, рекрутеров и сотрудников информационной поддержки, с удаленным и полная занятость.
[/ QUOTE]

=============== Просмотр / регистрация ===============
Принимает:


Bitcoin
Litecoin
Payeer
Perfect Money
Dogecoin
Инвестиционные планы:


1,24% - 1,84% в час в течение 84 часов; 2,75% - 8,05% в час в течение 42 часов; 20,15% - 30,15% в течение 21 часа. Мин. 10 - Макс. 99999
Реф-предложение (0,5% на уровне 1), (1% на уровне 2), (3% на уровне 3), (5% на уровне 4), (10% на уровне 5)


=============== Просмотр / регистрация ===============
Наши инвестиции:
[QUOTE]
Сумма в 50 долларов была снята с вашего счета. Счета: U8723147-> U22687812. Напоминание: корзина оплаты. Пополнить счет на get-hour.com Пользователь SheeffAdam .. Дата: 12:11 12.01.20. Партия: 297887923. [/ QUOTE]
Эта тема была создана с целью информации. Я не несу ответственности за ваши решения!
E-investars вне форума   Ответить с цитированием