Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сколько примерно можно заработать копирайтингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 17:11   #19
johnysp
Любитель
 
Аватар для johnysp
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kichrum, post: 71030
200 знаков за 30 у.е.? Пришли-ка скриншот этого же задания, только выполненного тобой и оплаченного. Спасибо.
30 у.е. платится за рерайтинг 13 статей, общее количество знаков - порядка 15-25К. Четких границ в количестве знаков не указано, просто есть пожелание в каком тексте должно быть какое кол-во символов. Если даже брать макс. 25000 знаков, то выходит за рерайт 1.2$/1000зн. Или для Вас это тоже копейки? Меня, например, вполне устраивает.
А скрин, извините, пока прислать не могу, так как задание только вчера взял, на второе (за 12 долларов, пожалуйста, самая верхняя строчка.

Взял эти данные, чтобы просто развеять сомнения tory12000 и других, что в Адвего можно заработать те самые 200$, ищите заказчиков и все у Вас получится. А доказывать еще что-то, скорее всего не буду, не к чему это - Адвего давно проверенная биржа. Согласен, что заказчиков полно, которые предлагают работать за 0.5$/1К, но не забывайте, что есть еще и другой контингент (тех же самых заказчиков), которые оплачивают труд по более высоким меркам.
johnysp вне форума   Ответить с цитированием