Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Старый, проверенный МЛМ-проект
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 19:06   #3
binarix
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я уже где-то тут писал об этом...повторюсь

Это сетевой маркетинг. Сетевой маркетинг подразумевает продажу товара, но какой товар можно быстро и легко продать в сети? Только электронный товар. В реале продают чаи, фитнес наборы, косметику... Есть ли от них польза?(не в обиду тем, кто занимается этими проектами). Во всех случаях-товар в сетевом маркетинге, это всего лишь инструмент создания денежной машины.
Предположим продавался бы какой-либо товар в сети. чтобы его получить по почте вы бы ждали неделю, месяц, потом ваш клиенты также ждали бы. Электронный ключ продать намного быстрее.
И быстрее можно создать СВОЮ сеть, быстрее получить прибыль.
И не так уж важно что продавать чтобы получить прибыль, главное что ее можно получить!

Я никого не призываю регистрироваться. Чтобы вступить нужно оценить свои силы-сможете ли вы работать? сможете ли вы найти 2 человек? Халявы тут не будет. Я и все кураторы выше меня будут рады Вам помочь, если вы решите вступить в проект. Но мы заинтересованы в тех, кто хочет работать, кто будет развиваться, а не просто купит 1 уровень и умрет. Добиться успеха можно только действуя командой!
binarix вне форума   Ответить с цитированием