Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Локирование позиций
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 09:42   #28
EVBest
Новичок
 
Аватар для EVBest
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Классическое локирование затягивает в дебри, а стоп-лосс ни чем не лучше. Я разработал тактику " Антикризис" . Она состоит из частичного локирования и частичного добавления. За 2 года сильных сбоев не было. Теоретически тактика будет работать до тех пор пока не отменят право локирования. Если и уходят депозиты в просадку, то потому что нарушаю правила собственной тактики, т.е. торгую более агрессивно в погоне за большей прибылью. Еще обязательное условие - возможность торговать самым минимальным лотом ( объемом). Вкратце расскажу суть тактики. Всегда открываю серию сделок тройкой ( например на бай), чтобы можно было бы локироваться двойкой ( сэлл) и если нужно, то добавить единицу бай. Даже при относительно больших просадках я спокоен за свои депозиты. Прибыль снимаю в обе стороны. Забыл сказать: частичное локирование с тейкпрофитом ( от классического локирования осталось только одно название) . Из моего локирования выходить гораздо проще и предсказуемо, чем из классического. Кстати напоминает Мартингейла, но можно сказать "Обратно пропорционально Мартингейлу". Надеюсь принцип тактики уловили, но есть десятки ньюансов и вариантов развития событий, можно сказать целая наука. Может быть открою ветку на форуме, потому что в одной статье всё не рассказать.
EVBest вне форума   Ответить с цитированием