Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - weltrade.ru - Weltrade
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 15:51   #9
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 195623
Я имел ввиду конкурсы, за которые платят cga? минимум. Ну у Вас они очень редко проходят.
Заверяю - скоро будут чаще!
У нас на выходе - еще один проект, который создаст больше возможностей для соревнования, и естественно, за SFP.

Цитата:
Ну а здравая идея от меня)), естественно давать больше халявы)). Вполне здоровая идея).
Аlex78!
Вы же взрослый человек!
Чем больше халявы, тем меньше она ценится, и тем дороже обходится. А с определенного момента, вообще будет считаться, что предоставляющий халяву попросту обязан ее предоставлять. А ведь так не бывает.

Цитата:
А на счёт форумов и третьего круга, то да. Нового то ничего не придумать. Я с мт5 ушёл просто потому, что там темы и посты по кругу идут особенно там, где собираются бонусонабеватели)). А поставить программу защиты от плагиата или как там правильно, так просто не пройдут посты.
К сожалению, но это прослеживается на всех форумах. Как с этим не борись...

Цитата:
С другой стороны пришёл человек и в 10-й раз задал один и тот же вопрос, но для него он первый. Просматривать 50 страниц форума никто не будет. Народ то не идёт за общением, народ идёт за бонусами. Поэтому нужно быстро печатать и реагировать на все посты).

Так будет всегда, потому что нового мало. Только в темах типа как я попал на форекс и тому подобное. А раздел обучения там тупо по кругу посты пойдут. Только я не понимаю в чём проблема?

Для Дц задача привлечь клиента и Вы её выполняете и неважно за оригинальные посты или нет. Ну а для форума, даже если посты и повторяются, то они оригинальны, вряд ли кто-то будет лазить на начальных страницах и копировать, это сложнее чем написать 2 строчки. Значит форум получит уникальный контент и соответственно рейтинг для поисковиков.
Проблема то в том, что после некоторого времени, новые клиенты то и не привлекаются. Как результат - попросту оплата за ненужный хлам тем, кого мы уже привлекли. И если не сумели удержать, то вряд ли с умеем удержать и после повторного прихода

P/S/ Всех с Новым годом! Друзья - я в Новом году желаю всем одного - прогнозируемого профита и управляемого стопа!
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием