Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Сколько времени нужно чтобы стать трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 13:58   #22
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 154571
А сколько времени понадобится чтобы научиться трейдингу если есть учитель? Вот например черепах то за две недели научили два человека, рассказали им все что сами знали и понеслась, выходит с тренером быстрее можно научиться и даже можно сказать не по дням а по часам. Хотя может я что-то и недопонимаю. За две недели начали раскручивать каждый по 1000 долларов... Попровьте если что...
На Wall Street новичок учится где то 6 месяцев...на демо счёте под контролем учителей...т.е. сидят все в наушниках и им на живом примере объясняют, что происходит и что нужно делать...

А в моём случае не много по другому...я сначала прочитал книжку...потом по скайпу общались...зарегался по его партнёрки и вижу все его сделки...т.е. например открыт ордер по евро, я смотрю по графику почему он открыт и т.д. ... если не понимаю то по скайпу всё объяснят...
Вроде рабочая схема...но когда я пытался сам с ориентироваться на рынке и начать торговать, то получал одних лосей...получается, что чтото я упистил...после того как вызубрил всю теорию(уже на совесть)...постоянные тренировки на истории + не много философии...вот только начинает появляться взгляд на рынок...уже не как новичка, который теряет деньги, но и не профи, который зарабатывает!

После этого я не удивлён почему такая статистика тех кто зарабатывает и тех кто теряет деньги...
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием