Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Ищу дополнительный заработок в интернете
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 01:11   #18
Петр07
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тогда давайте считать.
Я бегло просмотрел расценки: $ 0,02-0,04 за задание. Чтобы получить как Вы хвалились $ 5-10 нужно выполнить (берем средние цифры) 250 заданий. Так это нужно сидеть с утра и до вечера у компа.
Такой режим могу себе позволить люди больше ничем не занятые: ни работой, ни домашними делами и уж тем более отдыхом к чему Вы , кажется, стремитесь зарабатывая средства.

Конечно если так писать "[COLOR="Red"]здравствуйте начну с гарантий проэкта все денежные переводы будут проходить прямо через вас другому человеку тоесть это сразу исключает какуюто выгоду кампании и она некак несможет вас обмануть! сама работа заключается в приглашении новых людей и рекламы себя в этом проэкте! начинаете вы с того что регестрируетесь на сайте и платите 10Р за 1 уровень . 1 уровень дает вам возможность прегласить под себя 3 человека каторые заплатят вам каждый тагже по 10 р тоесть вы акупаете свой вклад после 1 человека за вами + 20 р выгоды ! переход на уровень 2 стоит 20р ! и вы сможете пригласить уже еще 9 чел каторые тагже лично вам на ваш кашелек отправят вам по 10р всего 8 уровней кароче таблицу зарабатка прикреплю к сообщению! людей искать нетак уж трудно 10р небольшие деньги гарантии 100% прибыль зависит от вас! единственный ваш вклад будет состовлять 10р остальное выплачивается из заработков! если вы несмогли собрать народ вам администрация будет подкидовать новозарегестрированных + те кто выше вас тоже в вашей работе нуждаются поэтому будут помогать и они тоесть если будут люди каторые хотят подписатся а у меня перебор буду отпровлять вам !просмотрите таблицу выплат и ришите хотите вы учавствовать или нет буду ждать ответа !по всем вопросам помогу!переводы проходят через киви кошелек!
кароче вот ссылка прочитайте если будете работать в дестербьютерах выбирите мой ник я помогу ник frostdark по всем вопросам пишите сюда отвечу!
ссылка [url]http://allworld.me/?ref=frostdark[/url] сайт до завтра на тех обслуживание регестрируйтесь по этой ссылке завтро сегодня можете просто прочитать инфу там![/COLOR]" , то может быть и получится такая цифра
Петр07 вне форума