Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реально или нет обмануть букмекерскую контору?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 20:03   #22
hatne2008
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceed, post: 31623
Это ты называешь Большой суммой? Значит ты играл в Отечественных БК. Получить бан из-за 100баксов Я выводил более 1000 GBP. Что-т меня не особо банили

Кстати пользовался раньше одной штукой в БК! На многих форумах конечно обсуждалось,но я испытал на своей шкурке. При реальном просмотре спортивного события можно быстро перекрываться в лайве.
Например смотришь футбольный матч в реале,и как только забьют гол сразу идет ставка что будет гол в матче. Реальная видимость превосходит видео трансляцию - но и на Стадион Вас никто с ноутом не пустит!!! Вот такие дела!!! Может немного сложнова-то расписал.......но по-другому и не скажешь....
Да , в отечественных конторах 150 у.е. - это видимо огромная сумма, если из-за этого бан, а на счет ставок после забитого гола : разница есть солидная даже в видео-трансляциях+ в одной(как минимум-больше не знаю) отечественной БК буки на лайвах засыпают иногда и после гола забывают закрыть ставки, но довольно редко,конечно.Все отечественные буки смотрят Евроспорт в пакете НТВ+, а в пакете Цыфра+ з 13гр. он идёт в оригинале на 4 с копейками секунды раньше, это не единственный пример . Но мне легко говорить з 7 спутниками и VIP-пакетом шаринга.
hatne2008 вне форума   Ответить с цитированием