Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Игра на реальные деньги -Золотая рыбка-
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 01:38   #13
hacekomoe
Любитель
 
Аватар для hacekomoe
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Но это за один день рыбалки)На серебряном озере затраты на 1 день рыбалки составляют 13$ хотя можно и без прикормки, но вы правы, для более успешной рыбалки нужно вложить поболее денег в нее, вот тогда начнеться действительно хороший улов)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Граф, post: 244695
Примеров сало, Вы сами на этом зарабатывали? а я зарабатываю и скажу что очень все это не ЛЕГКО и миллионы уже не текут как это было 5-7 лет назад в сайтостроительстве, паммы размещаются у мошенников которые рисуют доход потом обрушивают все (не все конечно), МММ проработало год и многие потеряли а не заработали, так что про ничего не делать это зря, а тут реально прям халява, готов отдавать 50% прибыли если внесете первоначальный взнос, раз это не кидалово и вы уже кучу бабла срубили это будет не проблема для вас?
Естественно не проблема)Ведь я и так рыбачу)))Куча, не куча, но бабла срубил, это верно, за все время игры я в плюсе на 160$ c мелочью, правда нужно иметь свою стратегию, у меня она есть, и благодаря ней я рыбачу в плюс) А по поводу 50%, с чего же вы будете переводить мне свою прибыль, если вы даже ни разу не рыбачили?))
hacekomoe вне форума   Ответить с цитированием