Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Ваш инвестиционный консультант на "Форекс Тренд"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 22:06   #4
kkv1973
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Задали мне вопрос о том, как именно происходит процесс передачи инвесторских денег и управление ими? Ответ, думаю, будет интересен всем, кто еще не в курсе.
Итак, во-первых, никаких денег консультанту лично НЕ передается! Ни в руки, ни на карточку, ни на кошелек, ни еще куда-нибудь! Все деньги находятся на счете инвестора в компании, консультант же может только распределить их в доступные финансовые инструменты и вывести обратно с прибылью. Консультант просто физически не может снять эти средства или перевести их на свой счет, это невозможно программно!
Бонус консультанту начисляется из ПРИБЫЛИ, полученной по итогам инвестиционного периода, а не из депозита инвестора. Бонус зачисляется автоматически.
И еще очень важный момент, консультант может инвестировать в любой доступный счет сумму от 10$. Например, вы хотели бы инвестировать в veronika, Avas и TP, если вы решите сделать это самостоятельно, то минимальная общая сумма для этого составит 2500$, если инвестировать через консультанта, то минимум 30$! Именно для этого у меня предусмотрена оферта «На заказ»!
Еще и правило полного торгового периода на инвестирование через консультантов не распространяется!

Вы всегда можете задать интересующий вас вопрос!
kkv1973 вне форума