Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Хорошие советы новичку в сетевом бизнесе
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 21:59   #29
igst2904
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Многие люди понимают МЛМ как бизнес "из рук" в "руки" - продажа продукции (БАДы, услуги, ..) подписание новичков под себя путем встреч, общений и уговоров. И раскрутка сети под собой. Я через все это прошел -БАДы, реклама, подписание и продажа, встречи, обхождение, уговоры. В результате решил проверить эту деятельность на бизнес - у меня подо мной было около 50 человек в моей структуре. За 1 месяц я получил всего 4800-00. Может быть я не так работал. Хорошо что у меня был свой офлайновый бизнес. Работать надо через интернет - и результат будет гораздо выше и лучше. Но конечно должна быть подготовка, свой наставник, доска визуализации, и настрой на работу - длительную, но, в конце, очень выгодную и благодатную. Сейчас я работая в одной из компаний МЛМ через интернет, компания перспективная - строительно-финансовая с элементами опросов, и с постоянным добавлением новых проектов по зарабатыванию денег. Желающие - спрашивайте, оставляйте свои эл. адреса. Всем отвечу. Успехов Вам, желающим работать в МЛМ.
igst2904 вне форума   Ответить с цитированием