Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Re: Новые способы заработка на файлообменниках.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 05:31   #23
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Раскрываю Вам ещё один способ монетизации fan page , есть такой сервис который платит за клики на facebook . Вам дают персональную ссылку и вы закидываете своим фанам , за каждый клик получаете от $0.15 до $0,30. Прилагаю Вам скриншот из своего екаунта, я закинул месяц назад ссылку на одну из своих fan pages с численностью около 1000 фанов , каждый второй нажал на ссылку и я заработал $128 , у меня конечно есть fan pages миллионники но я не хочу спамить их так как они предназначены для других целей.



Добавлено через 30 минут
Ну ладно ещё один способ монетизации fan page Вам раскрою и дальше буду раскрывать секреты только тем у кого будет больше всего фанов.

Страницу можно монетизировать ещё с помощью YouTube . Youtube совсем недавно открыл партнёрскую программу и если ваше видео просматривает более чем 100,000 человек то Youtube делится с Вами доходом от рекламы.



И если у Вас есть fan pages с миллион фанов то вы можете закидывать своё видео . ваши фаны будут просматривать видео , а Вам будет капать денежка , с одного видео Вы можете заработать до $2,000



Добавлено через 8 минут
P.S. Друзья не буксуем и нажимаем на кнопочку" спасибо" или Вам может не интересны мои темы? А то 210 просмотров и один человек только поблагодарил , учитесь быть благодарными. Я Вам все-таки раскрываю информацию которую Вы нигде не найдете.
SocialMedia вне форума